Los 1160
Resteservice aus 'Famille rose'-Porzellan mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.B. 7,7-28,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Eine Tasse mit rest. Bruch, minim. best.