Los 1160

Resteservice aus 'Famille rose'-Porzellan mit Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
B. 7,7-28,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Eine Tasse mit rest. Bruch, minim. best.